3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
金桥路东路99号
99人关注 · 挂牌时间:2023-09-05
97万 单价10225元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 普通装修 · 1995年建
金桥路东路99号
2人关注 · 挂牌时间:2023-05-12
80万 单价8122元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 1995年建
金桥路东路99号
61人关注 · 挂牌时间:2023-04-28
135万 单价11250元/m²4室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
98人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
155万 单价10617元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
27人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
90万 单价9837元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
31人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
69万 单价7201元/m²5室2厅2卫 · 195㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
6人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
198万 单价10154元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
14人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
150万 单价15229元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
58人关注 · 挂牌时间:2023-04-04
80万 单价8248元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
31人关注 · 挂牌时间:2023-04-04
210万 单价14686元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
金桥路东路99号
20人关注 · 挂牌时间:2023-06-21
200万 单价18182元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
78人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
100万 单价8579元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 1995年建
金桥路东路99号
81人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
79万 单价8682元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 普通装修 · 1995年建
金桥路东路99号
11人关注 · 挂牌时间:2026-04-14
85万 单价9240元/m²4室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
25人关注 · 挂牌时间:2026-04-13
130万 单价8882元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
金桥路东路99号
58人关注 · 挂牌时间:2026-03-21
75万 单价7895元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
35人关注 · 挂牌时间:2026-01-02
77万 单价8021元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
7人关注 · 挂牌时间:2025-12-26
109万 单价9910元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
30人关注 · 挂牌时间:2025-10-22
85万 单价7328元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
金桥路东路99号
83人关注 · 挂牌时间:2025-10-11
130万 单价11207元/m²