3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
60人关注 · 挂牌时间:2025-09-15
85万 单价9341元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
77人关注 · 挂牌时间:2025-09-08
114万 单价9828元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
29人关注 · 挂牌时间:2025-08-30
80万 单价7921元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
金桥路东路99号
39人关注 · 挂牌时间:2025-07-30
125万 单价10697元/m²4室2厅3卫 · 271㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
69人关注 · 挂牌时间:2025-06-08
482万 单价17825元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
48人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
90万 单价7759元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
28人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
114万 单价12505元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1995年建
金桥路东路99号
56人关注 · 挂牌时间:2024-10-15
115万 单价11980元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
24人关注 · 挂牌时间:2023-11-30
136万 单价14946元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
5人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
159万 单价10744元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
48人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
148万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
99人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
90万 单价9000元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1995年建
金桥路东路99号
84人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
105万 单价9052元/m²