3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
74人关注 · 挂牌时间:2022-04-16
70万 单价6863元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
92人关注 · 挂牌时间:2022-01-20
110万 单价8209元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
78人关注 · 挂牌时间:2021-11-20
90万 单价10589元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
43人关注 · 挂牌时间:2021-11-04
120万 单价11882元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
68人关注 · 挂牌时间:2021-11-03
168万 单价15556元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
55人关注 · 挂牌时间:2021-10-11
120万 单价11941元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
24人关注 · 挂牌时间:2021-10-11
120万 单价11941元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
43人关注 · 挂牌时间:2021-10-11
120万 单价11941元/m²2室2厅1卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
1人关注 · 挂牌时间:2021-10-08
150万 单价10564元/m²5室3厅3卫 · 238㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
43人关注 · 挂牌时间:2021-09-05
408万 单价17143元/m²1室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
39人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
80万 单价11059元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
90人关注 · 挂牌时间:2021-07-31
118万 单价11730元/m²4室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
51人关注 · 挂牌时间:2021-07-26
168万 单价10500元/m²5室3厅2卫 · 237㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
6人关注 · 挂牌时间:2021-07-25
140万 单价5915元/m²3室2厅2卫 · 185㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
62人关注 · 挂牌时间:2021-07-25
200万 单价10811元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
15人关注 · 挂牌时间:2021-07-25
160万 单价11189元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
1人关注 · 挂牌时间:2021-07-24
103万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
23人关注 · 挂牌时间:2021-07-24
110万 单价12644元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
59人关注 · 挂牌时间:2021-07-23
90万 单价9375元/m²3室1厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
33人关注 · 挂牌时间:2021-07-23
140万 单价9798元/m²