5室2厅4卫 · 240㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
11人关注 · 挂牌时间:2021-05-08
380万 单价15834元/m²2室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
46人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
92万 单价9020元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
87人关注 · 挂牌时间:2021-04-07
152万 单价11329元/m²4室2厅1卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
75人关注 · 挂牌时间:2021-04-06
180万 单价12245元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
14人关注 · 挂牌时间:2021-04-03
105万 单价12210元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
99人关注 · 挂牌时间:2021-04-01
108万 单价12480元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
62人关注 · 挂牌时间:2021-03-08
120万 单价8996元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
97人关注 · 挂牌时间:2021-03-06
152万 单价11375元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
56人关注 · 挂牌时间:2021-02-23
120万 单价12377元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
89人关注 · 挂牌时间:2021-02-21
155万 单价10864元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
35人关注 · 挂牌时间:2021-02-02
157万 单价11057元/m²3室1厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
69人关注 · 挂牌时间:2021-01-29
130万 单价9775元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
86人关注 · 挂牌时间:2021-01-28
110万 单价8089元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
91人关注 · 挂牌时间:2021-01-27
180万 单价12588元/m²3室2厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
33人关注 · 挂牌时间:2021-01-23
90万 单价6017元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
4人关注 · 挂牌时间:2020-12-26
158万 单价10897元/m²3室1厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
27人关注 · 挂牌时间:2020-12-25
200万 单价14493元/m²3室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
34人关注 · 挂牌时间:2020-12-19
176万 单价11973元/m²3室2厅1卫 · 148㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
62人关注 · 挂牌时间:2020-12-13
183万 单价12365元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
35人关注 · 挂牌时间:2020-12-10
125万 单价12500元/m²