2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价12627元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价13000元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价9753元/m²0室0厅0卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价12210元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价12000元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
138万 单价13800元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
46人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价11920元/m²3室1厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价11195元/m²3室1厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价11195元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价9260元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价11765元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价12426元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
106万 单价7911元/m²2室0厅0卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10466元/m²3室1厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价9702元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价13954元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价9145元/m²5室2厅0卫 · 190㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价9474元/m²3室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 毛坯房 · 2007年建
苏通科技产业园乐成路88号
73人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
109万 单价12675元/m²