2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
紫琅南路18号
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价9930元/m²5室3厅2卫 · 212㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1997年建
紫琅南路18号
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价8491元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1997年建
紫琅南路18号
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价7896元/m²4室3厅2卫 · 214㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
紫琅南路18号
23人关注 · 挂牌时间:2020-07-06
188万 单价8786元/m²6室2厅2卫 · 247㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1997年建
紫琅南路18号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
252万 单价10215元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1997年建
紫琅南路18号
83人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价9616元/m²2室1厅0卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1997年建
紫琅南路18号
2人关注 · 挂牌时间:2025-07-05
108万 单价10949元/m²3室1厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 1997年建
紫琅南路18号
31人关注 · 挂牌时间:2025-05-22
135万 单价13058元/m²6室3厅2卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 1997年建
紫琅南路18号
47人关注 · 挂牌时间:2025-04-25
180万 单价8451元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1997年建
紫琅南路18号
29人关注 · 挂牌时间:2022-09-02
200万 单价15385元/m²3室1厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1997年建
紫琅南路18号
49人关注 · 挂牌时间:2022-04-03
110万 单价8691元/m²3室1厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1997年建
紫琅南路18号
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-27
138万 单价10616元/m²5室3厅2卫 · 157㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1997年建
紫琅南路18号
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价5606元/m²6室3厅2卫 · 207㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1997年建
紫琅南路18号
12人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
168万 单价8116元/m²