3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
7人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
250万 单价19667元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 普通装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
87人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
305万 单价23786元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
99人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
230万 单价18395元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
47人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
235万 单价19990元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
91人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
340万 单价28910元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
54人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
245万 单价20941元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
9人关注 · 挂牌时间:2024-12-13
380万 单价26574元/m²3室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
93人关注 · 挂牌时间:2024-12-13
560万 单价35033元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
61人关注 · 挂牌时间:2024-12-02
240万 单价20407元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
24人关注 · 挂牌时间:2024-10-16
255万 单价20079元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
30人关注 · 挂牌时间:2024-10-04
185万 单价15678元/m²3室1厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
31人关注 · 挂牌时间:2024-10-01
310万 单价22870元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
58人关注 · 挂牌时间:2024-09-25
270万 单价26829元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
62人关注 · 挂牌时间:2024-09-07
200万 单价20203元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
79人关注 · 挂牌时间:2024-08-28
260万 单价20473元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
25人关注 · 挂牌时间:2024-08-23
248万 单价21197元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
9人关注 · 挂牌时间:2024-01-14
350万 单价24476元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
74人关注 · 挂牌时间:2023-12-11
220万 单价18804元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
52人关注 · 挂牌时间:2023-12-06
268万 单价21103元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
95人关注 · 挂牌时间:2023-10-06
300万 单价23623元/m²