3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
27人关注 · 挂牌时间:2023-07-19
260万 单价22223元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
8人关注 · 挂牌时间:2023-06-03
360万 单价30770元/m²4室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
47人关注 · 挂牌时间:2022-07-16
350万 单价21810元/m²4室1厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
94人关注 · 挂牌时间:2024-09-25
350万 单价24345元/m²4室1厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
73人关注 · 挂牌时间:2024-09-25
398万 单价27684元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
88人关注 · 挂牌时间:2026-04-20
290万 单价28713元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市崇川区金航路与长江中路交叉口正北方向74米左右
17人关注 · 挂牌时间:2025-10-18
310万 单价21679元/m²