3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
100人关注 · 挂牌时间:2023-06-09
150万 单价11539元/m²3室2厅2卫 · 177㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
21人关注 · 挂牌时间:2023-06-09
222万 单价12543元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
63人关注 · 挂牌时间:2023-06-08
122万 单价11091元/m²4室2厅2卫 · 199㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
33人关注 · 挂牌时间:2023-06-06
420万 单价21106元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
48人关注 · 挂牌时间:2023-06-06
165万 单价12891元/m²3室2厅2卫 · 177㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
68人关注 · 挂牌时间:2023-06-06
165万 单价9323元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
37人关注 · 挂牌时间:2023-06-03
140万 单价12728元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
44人关注 · 挂牌时间:2023-06-09
180万 单价16364元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
33人关注 · 挂牌时间:2023-06-06
125万 单价13298元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
24人关注 · 挂牌时间:2023-06-06
160万 单价12308元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
30人关注 · 挂牌时间:2023-06-05
150万 单价13637元/m²5室3厅3卫 · 325㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
72人关注 · 挂牌时间:2023-06-03
320万 单价9847元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
54人关注 · 挂牌时间:2023-06-03
210万 单价19091元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
86人关注 · 挂牌时间:2023-06-03
140万 单价12728元/m²4室2厅2卫 · 200㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
65人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
290万 单价14521元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
60人关注 · 挂牌时间:2026-01-24
165万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
68人关注 · 挂牌时间:2025-08-15
180万 单价16364元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
13人关注 · 挂牌时间:2025-01-01
190万 单价20213元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
61人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
190万 单价14729元/m²3室2厅2卫 · 175㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
37人关注 · 挂牌时间:2024-10-05
260万 单价14858元/m²