1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/13层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
39人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
178万 单价30574元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
99人关注 · 挂牌时间:2025-02-10
158万 单价25484元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
91人关注 · 挂牌时间:2024-03-30
230万 单价22973元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
93人关注 · 挂牌时间:2023-07-11
200万 单价34483元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/13层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
86人关注 · 挂牌时间:2023-05-30
233万 单价23226元/m²2室2厅2卫 · 48㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
81人关注 · 挂牌时间:2022-03-26
88万 单价18334元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 普通装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
85人关注 · 挂牌时间:2022-03-08
168万 单价28857元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
41人关注 · 挂牌时间:2022-02-23
230万 单价39236元/m²5室2厅2卫 · 409㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
20人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
2300万 单价56235元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
55人关注 · 挂牌时间:2021-11-06
180万 单价30770元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
11人关注 · 挂牌时间:2021-03-31
168万 单价28866元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/13层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
11人关注 · 挂牌时间:2020-05-03
268万 单价26667元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
185万 单价31356元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价25000元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 普通装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
1人关注 · 挂牌时间:2023-08-27
250万 单价42373元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
80人关注 · 挂牌时间:2022-10-27
185万 单价30834元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
35人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价19319元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
97人关注 · 挂牌时间:2026-01-03
200万 单价34430元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
95人关注 · 挂牌时间:2024-12-25
188万 单价32414元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/13层 · 精装修 · 2005年建
新城桥街道青年中路56号
86人关注 · 挂牌时间:2023-01-05
289万 单价25804元/m²