3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
69人关注 · 挂牌时间:2024-10-24
268万 单价20761元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
26人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
268万 单价20938元/m²7室2厅4卫 · 319㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 普通装修 · 2000年建
濠东路218号
80人关注 · 挂牌时间:2024-06-03
1350万 单价42363元/m²4室2厅1卫 · 205㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
14人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
358万 单价17464元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
5人关注 · 挂牌时间:2023-10-27
160万 单价17778元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
74人关注 · 挂牌时间:2023-08-10
140万 单价14286元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
19人关注 · 挂牌时间:2023-01-09
218万 单价17166元/m²5室2厅4卫 · 320㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
71人关注 · 挂牌时间:2022-01-26
1680万 单价52500元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
62人关注 · 挂牌时间:2021-11-01
250万 单价19774元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
濠东路218号
91人关注 · 挂牌时间:2021-06-22
150万 单价15237元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
56人关注 · 挂牌时间:2021-01-19
300万 单价23256元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价19330元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
98人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
210万 单价16610元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
4人关注 · 挂牌时间:2021-04-10
265万 单价20543元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
6人关注 · 挂牌时间:2020-09-13
160万 单价16327元/m²2室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价15592元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
10人关注 · 挂牌时间:2025-07-16
200万 单价20243元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
8人关注 · 挂牌时间:2025-05-25
149万 单价16196元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
濠东路218号
87人关注 · 挂牌时间:2025-01-01
148万 单价15745元/m²