3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
46人关注 · 挂牌时间:2026-04-14
128万 单价9111元/m²3室1厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
70人关注 · 挂牌时间:2026-02-10
179万 单价13292元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
86人关注 · 挂牌时间:2025-09-10
168万 单价12489元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
3人关注 · 挂牌时间:2024-12-02
88万 单价9943元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
43人关注 · 挂牌时间:2024-07-02
125万 单价10172元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
30人关注 · 挂牌时间:2024-04-28
85万 单价10120元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
11人关注 · 挂牌时间:2023-10-30
118万 单价13112元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
30人关注 · 挂牌时间:2023-03-29
160万 单价11852元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
11人关注 · 挂牌时间:2022-11-25
75万 单价9020元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
21人关注 · 挂牌时间:2022-10-08
108万 单价10800元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
41人关注 · 挂牌时间:2022-06-26
160万 单价12013元/m²4室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
51人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
65万 单价8189元/m²1室1厅0卫 · 26㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
35万 单价13462元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
76人关注 · 挂牌时间:2026-02-27
80万 单价9196元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
44人关注 · 挂牌时间:2026-01-24
90万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
55人关注 · 挂牌时间:2023-10-29
155万 单价12810元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
84人关注 · 挂牌时间:2023-03-19
190万 单价15448元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
95人关注 · 挂牌时间:2022-04-06
160万 单价14060元/m²3室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
万象新路32号
62人关注 · 挂牌时间:2021-04-10
75万 单价8710元/m²2室1厅0卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
万象新路32号
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价10170元/m²