2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
1人关注 · 挂牌时间:2021-03-20
108万 单价11613元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
26人关注 · 挂牌时间:2021-01-08
100万 单价7634元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
48人关注 · 挂牌时间:2021-01-04
116万 单价12084元/m²3室1厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
38人关注 · 挂牌时间:2020-12-25
139万 单价11285元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
70人关注 · 挂牌时间:2020-12-25
100万 单价7634元/m²4室1厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
2人关注 · 挂牌时间:2020-10-03
90万 单价6924元/m²3室1厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
93人关注 · 挂牌时间:2020-09-21
138万 单价11795元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
22人关注 · 挂牌时间:2020-09-20
70万 单价7003元/m²0室0厅0卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
55人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价9785元/m²3室1厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
66人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价7693元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价16094元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1992年建
振兴路炜建花苑
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价8824元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
振兴路炜建花苑
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价10233元/m²