2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
安富路炜赋花苑
77人关注 · 挂牌时间:2022-02-26
88万 单价11283元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
安富路炜赋花苑
28人关注 · 挂牌时间:2021-09-18
110万 单价8662元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
安富路炜赋花苑
88人关注 · 挂牌时间:2021-09-04
65万 单价8334元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
30人关注 · 挂牌时间:2021-08-13
130万 单价14607元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
95人关注 · 挂牌时间:2021-05-21
75万 单价8176元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
15人关注 · 挂牌时间:2021-05-16
100万 单价10980元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
安富路炜赋花苑
45人关注 · 挂牌时间:2021-02-21
56万 单价6087元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
95人关注 · 挂牌时间:2020-09-08
50万 单价6494元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价12088元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
76万 单价8261元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
65万 单价7207元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
安富路炜赋花苑
1人关注 · 挂牌时间:2022-11-22
105万 单价8204元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
安富路炜赋花苑
12人关注 · 挂牌时间:2022-10-17
89万 单价9674元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
24人关注 · 挂牌时间:2022-09-18
130万 单价10157元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
55人关注 · 挂牌时间:2021-10-29
68万 单价8718元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
安富路炜赋花苑
62人关注 · 挂牌时间:2021-09-15
70万 单价8975元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
65人关注 · 挂牌时间:2021-03-25
62万 单价7889元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
79人关注 · 挂牌时间:2020-09-18
75万 单价8153元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
83人关注 · 挂牌时间:2020-07-09
89万 单价11353元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
安富路炜赋花苑
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价8985元/m²