3室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 普通装修 · 2003年建
新金东路9号
88人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
90万 单价5349元/m²3室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
10人关注 · 挂牌时间:2025-11-26
99万 单价6418元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
79人关注 · 挂牌时间:2024-04-03
85万 单价7871元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
5人关注 · 挂牌时间:2023-11-24
94万 单价8104元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
7人关注 · 挂牌时间:2023-11-23
76万 单价7039元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
8人关注 · 挂牌时间:2023-05-12
85万 单价7523元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
36人关注 · 挂牌时间:2023-05-03
89万 单价6468元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 普通装修 · 2003年建
新金东路9号
60人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
80万 单价7080元/m²4室2厅2卫 · 154㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 2003年建
新金东路9号
57人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
185万 单价12036元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
5人关注 · 挂牌时间:2023-08-24
88万 单价8149元/m²4室2厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
88人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
160万 单价9412元/m²2室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2003年建
新金东路9号
23人关注 · 挂牌时间:2025-05-17
93万 单价8286元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
52人关注 · 挂牌时间:2024-11-10
135万 单价9153元/m²6室3厅3卫 · 272㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
42人关注 · 挂牌时间:2024-04-16
280万 单价10295元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
78人关注 · 挂牌时间:2023-05-12
90万 单价8613元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 2003年建
新金东路9号
39人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
200万 单价13334元/m²4室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 普通装修 · 2003年建
新金东路9号
3人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
135万 单价8182元/m²4室2厅2卫 · 172㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 2003年建
新金东路9号
74人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
200万 单价11628元/m²3室2厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 普通装修 · 2003年建
新金东路9号
22人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
90万 单价8109元/m²5室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
60人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
180万 单价11985元/m²