2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价25288元/m²3室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1985年建
西寺路20号
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
148万 单价19734元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价31819元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
258万 单价26875元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
西寺路20号
5人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价34483元/m²1室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
57人关注 · 挂牌时间:2022-12-07
210万 单价43299元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
西寺路20号
63人关注 · 挂牌时间:2022-10-29
245万 单价35151元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
22人关注 · 挂牌时间:2022-10-24
150万 单价25126元/m²3室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
91人关注 · 挂牌时间:2022-09-26
170万 单价19670元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
西寺路20号
65人关注 · 挂牌时间:2022-09-16
160万 单价29358元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
18人关注 · 挂牌时间:2022-06-24
168万 单价22703元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
24人关注 · 挂牌时间:2021-06-17
220万 单价25000元/m²3室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
25人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
160万 单价20675元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价26830元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价31250元/m²1室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
87人关注 · 挂牌时间:2026-02-25
150万 单价30896元/m²3室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
90人关注 · 挂牌时间:2023-01-01
136万 单价16386元/m²3室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
西寺路20号
86人关注 · 挂牌时间:2022-01-10
300万 单价34483元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
西寺路20号
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
358万 单价37061元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
西寺路20号
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
400万 单价45978元/m²