2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价14894元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价11364元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
60人关注 · 挂牌时间:2023-10-09
150万 单价11112元/m²2室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
73人关注 · 挂牌时间:2023-04-15
125万 单价13298元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
16人关注 · 挂牌时间:2022-06-07
130万 单价9091元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 普通装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
28人关注 · 挂牌时间:2022-06-05
165万 单价11703元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
76人关注 · 挂牌时间:2021-07-05
148万 单价10963元/m²3室2厅2卫 · 228㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
35人关注 · 挂牌时间:2021-04-21
200万 单价8772元/m²0室0厅0卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
165万 单价11539元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价8089元/m²1室0厅0卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
143万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
44人关注 · 挂牌时间:2026-01-21
128万 单价8952元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
85人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
78万 单价7960元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
40人关注 · 挂牌时间:2025-03-20
80万 单价8471元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
11人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
55万 单价5791元/m²3室1厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
85人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
100万 单价6991元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
14人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
75万 单价7728元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
90人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
80万 单价8331元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
75人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
102万 单价6805元/m²3室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
82人关注 · 挂牌时间:2025-01-06
135万 单价9187元/m²