2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
98人关注 · 挂牌时间:2024-12-26
78万 单价8951元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
62人关注 · 挂牌时间:2024-12-14
85万 单价8674元/m²3室1厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 普通装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
9人关注 · 挂牌时间:2024-12-02
115万 单价8437元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
98人关注 · 挂牌时间:2024-11-27
90万 单价9529元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
73人关注 · 挂牌时间:2024-11-21
68万 单价7084元/m²3室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
26人关注 · 挂牌时间:2024-11-06
120万 单价7895元/m²3室3厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
8人关注 · 挂牌时间:2024-10-31
175万 单价11745元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
25人关注 · 挂牌时间:2024-10-14
90万 单价9455元/m²3室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
25人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
130万 单价9538元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
34人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
75万 单价7878元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
27人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
72万 单价8199元/m²3室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
90人关注 · 挂牌时间:2024-09-05
122万 单价8359元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
66人关注 · 挂牌时间:2024-06-15
115万 单价8519元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
24人关注 · 挂牌时间:2024-04-22
68万 单价7158元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
74人关注 · 挂牌时间:2024-04-11
180万 单价13236元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
46人关注 · 挂牌时间:2024-04-11
130万 单价13403元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2010年建
厚生路白龙花苑
71人关注 · 挂牌时间:2024-03-29
68万 单价7200元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
52人关注 · 挂牌时间:2024-02-02
115万 单价10455元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
22人关注 · 挂牌时间:2023-12-30
120万 单价8392元/m²5室3厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2010年建
厚生路白龙花苑
39人关注 · 挂牌时间:2023-10-25
138万 单价9518元/m²