2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
84人关注 · 挂牌时间:2026-04-15
69万 单价8981元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
18人关注 · 挂牌时间:2025-12-24
75万 单价7426元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
1人关注 · 挂牌时间:2025-12-16
112万 单价8176元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
19人关注 · 挂牌时间:2025-11-23
90万 单价9174元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
82人关注 · 挂牌时间:2025-09-02
75万 单价7756元/m²2室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
92人关注 · 挂牌时间:2025-07-02
70万 单价7015元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1979年建
濠西路98号
33人关注 · 挂牌时间:2025-06-25
75万 单价8427元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
53人关注 · 挂牌时间:2025-04-20
70万 单价7005元/m²6室3厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
18人关注 · 挂牌时间:2025-04-15
98万 单价8112元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
4人关注 · 挂牌时间:2025-03-27
90万 单价8919元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
64人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
75万 单价9375元/m²3室1厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
71人关注 · 挂牌时间:2025-02-28
90万 单价6646元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
28人关注 · 挂牌时间:2025-02-25
90万 单价8998元/m²3室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
56人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
65万 单价6407元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
45人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
118万 单价8714元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
29人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
89万 单价9621元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
66人关注 · 挂牌时间:2024-12-26
55万 单价7535元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
29人关注 · 挂牌时间:2024-11-21
115万 单价9275元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
96人关注 · 挂牌时间:2024-10-12
85万 单价11972元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
49人关注 · 挂牌时间:2024-10-07
62万 单价6667元/m²