3室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
37人关注 · 挂牌时间:2021-07-25
90万 单价11250元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
82人关注 · 挂牌时间:2021-03-10
89万 单价6820元/m²3室1厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
35人关注 · 挂牌时间:2020-12-23
185万 单价13406元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
75人关注 · 挂牌时间:2020-08-21
120万 单价9303元/m²6室2厅2卫 · 200㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价9000元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1979年建
濠西路98号
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价15924元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价12196元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
73人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
208万 单价14445元/m²0室0厅0卫 · 31㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1979年建
濠西路98号
70人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
35万 单价11291元/m²