3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
81人关注 · 挂牌时间:2024-08-04
315万 单价24419元/m²2室2厅3卫 · 260㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
31人关注 · 挂牌时间:2023-09-07
550万 单价21154元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
7人关注 · 挂牌时间:2023-04-11
180万 单价14517元/m²4室2厅2卫 · 156㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
95人关注 · 挂牌时间:2023-03-13
208万 单价13334元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
13人关注 · 挂牌时间:2022-08-12
172万 单价13914元/m²4室2厅2卫 · 157㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
34人关注 · 挂牌时间:2022-06-23
330万 单价21052元/m²6室2厅2卫 · 231㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
32人关注 · 挂牌时间:2022-04-17
680万 单价29438元/m²6室2厅3卫 · 359㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
92人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
920万 单价25627元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
15人关注 · 挂牌时间:2021-07-26
190万 单价15323元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
85人关注 · 挂牌时间:2021-07-26
300万 单价22389元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
24人关注 · 挂牌时间:2020-06-02
180万 单价14517元/m²4室2厅2卫 · 162㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
15人关注 · 挂牌时间:2020-05-01
209万 单价12902元/m²3室2厅2卫 · 312㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
305万 单价9776元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
158万 单价12742元/m²1室0厅0卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
86人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价26120元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
22人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
218万 单价16896元/m²5室2厅3卫 · 260㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
8人关注 · 挂牌时间:2023-09-26
650万 单价25000元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
77人关注 · 挂牌时间:2023-05-10
195万 单价14499元/m²6室3厅3卫 · 360㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
19人关注 · 挂牌时间:2023-05-06
1028万 单价28620元/m²5室2厅2卫 · 360㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
36人关注 · 挂牌时间:2023-04-29
750万 单价20834元/m²