3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
15人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
255万 单价20665元/m²4室2厅2卫 · 156㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
21人关注 · 挂牌时间:2023-03-23
186万 单价11924元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
56人关注 · 挂牌时间:2023-03-12
190万 单价14180元/m²5室2厅2卫 · 312㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
79人关注 · 挂牌时间:2022-03-23
355万 单价11379元/m²5室3厅3卫 · 358㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
50人关注 · 挂牌时间:2022-03-11
1280万 单价35755元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
68人关注 · 挂牌时间:2021-11-03
206万 单价15037元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
80人关注 · 挂牌时间:2021-10-05
218万 单价16149元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
39人关注 · 挂牌时间:2021-09-02
150万 单价12196元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
11人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
260万 单价20774元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
270万 单价17764元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
240万 单价17315元/m²4室2厅2卫 · 238㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
2人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
320万 单价13446元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
250万 单价14971元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
83人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
156万 单价12581元/m²5室3厅2卫 · 313㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价11183元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
99人关注 · 挂牌时间:2026-04-20
188万 单价15040元/m²4室2厅4卫 · 409㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
55人关注 · 挂牌时间:2026-04-17
1450万 单价35520元/m²5室2厅3卫 · 357㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
66人关注 · 挂牌时间:2026-03-24
680万 单价19079元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
41人关注 · 挂牌时间:2026-03-23
168万 单价13615元/m²5室3厅5卫 · 414㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1988年建
石桥路盛和九里香堤
27人关注 · 挂牌时间:2025-07-31
2980万 单价72035元/m²