3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 普通装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
19人关注 · 挂牌时间:2025-10-13
58万 单价6237元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
35人关注 · 挂牌时间:2025-07-12
58万 单价5858元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
14人关注 · 挂牌时间:2025-07-02
65万 单价6996元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
56人关注 · 挂牌时间:2025-05-14
128万 单价10848元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
96人关注 · 挂牌时间:2025-02-21
108万 单价10800元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
55人关注 · 挂牌时间:2024-12-11
115万 单价8939元/m²2室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
43人关注 · 挂牌时间:2024-10-16
70万 单价7447元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
79人关注 · 挂牌时间:2024-10-11
75万 单价7979元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
25人关注 · 挂牌时间:2024-09-14
75万 单价8065元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
9人关注 · 挂牌时间:2024-09-12
118万 单价10826元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
70人关注 · 挂牌时间:2024-09-12
75万 单价6881元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
54人关注 · 挂牌时间:2024-09-12
75万 单价7895元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
72人关注 · 挂牌时间:2024-09-01
85万 单价8948元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
44人关注 · 挂牌时间:2024-07-21
80万 单价8422元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
40人关注 · 挂牌时间:2024-06-25
100万 单价10184元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
56人关注 · 挂牌时间:2024-06-15
78万 单价8205元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
89人关注 · 挂牌时间:2024-06-03
150万 单价15152元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
19人关注 · 挂牌时间:2024-05-29
115万 单价11500元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
97人关注 · 挂牌时间:2024-05-21
92万 单价9901元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区文昌路与新世纪大道交叉口正东方向165米左右
19人关注 · 挂牌时间:2024-05-13
139万 单价14480元/m²