2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
15人关注 · 挂牌时间:2022-07-25
100万 单价13334元/m²2室2厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
22人关注 · 挂牌时间:2022-06-14
65万 单价8836元/m²3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
57人关注 · 挂牌时间:2022-06-08
52万 单价5361元/m²2室2厅2卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
40人关注 · 挂牌时间:2022-05-21
53万 单价7163元/m²2室2厅2卫 · 67㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
2人关注 · 挂牌时间:2022-05-13
65万 单价9702元/m²1室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
69人关注 · 挂牌时间:2022-05-03
68万 单价9190元/m²1室0厅1卫 · 36㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
52人关注 · 挂牌时间:2022-03-16
25万 单价6945元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
25人关注 · 挂牌时间:2021-11-28
60万 单价8109元/m²6室6厅3卫 · 180㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 普通装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
88人关注 · 挂牌时间:2021-10-02
230万 单价12778元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 普通装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
18人关注 · 挂牌时间:2021-10-02
58万 单价8924元/m²3室2厅2卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
49人关注 · 挂牌时间:2021-09-01
90万 单价12000元/m²2室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
26人关注 · 挂牌时间:2021-08-26
78万 单价11292元/m²2室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
90人关注 · 挂牌时间:2021-08-09
85万 单价9140元/m²2室2厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
12人关注 · 挂牌时间:2021-08-02
93万 单价12740元/m²2室2厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
69人关注 · 挂牌时间:2021-08-02
95万 单价13014元/m²1室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
88人关注 · 挂牌时间:2021-08-01
54万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
19人关注 · 挂牌时间:2021-07-31
86万 单价11467元/m²2室2厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
78人关注 · 挂牌时间:2021-07-31
88万 单价12055元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
70人关注 · 挂牌时间:2021-07-31
42万 单价5385元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
长虹路碧桂园云谷
59人关注 · 挂牌时间:2021-07-30
110万 单价14103元/m²