3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
45人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
80万 单价6650元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
86人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
55万 单价7923元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
30人关注 · 挂牌时间:2022-11-18
75万 单价10564元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
1人关注 · 挂牌时间:2022-05-17
90万 单价12858元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
62人关注 · 挂牌时间:2023-05-18
72万 单价10286元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
56人关注 · 挂牌时间:2022-11-04
105万 单价11274元/m²2室2厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
40人关注 · 挂牌时间:2022-08-17
80万 单价11595元/m²1室2厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
77人关注 · 挂牌时间:2022-08-07
57万 单价8261元/m²3室1厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
3人关注 · 挂牌时间:2022-02-25
120万 单价9336元/m²2室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
3人关注 · 挂牌时间:2021-07-22
110万 单价10448元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
73人关注 · 挂牌时间:2021-03-31
120万 单价12904元/m²2室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
15人关注 · 挂牌时间:2020-11-28
82万 单价11715元/m²4室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
79人关注 · 挂牌时间:2020-08-08
158万 单价13167元/m²3室2厅1卫 · 160㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
7人关注 · 挂牌时间:2020-07-18
98万 单价6125元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-28
124万 单价12917元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
51人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
65万 单价5547元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
16人关注 · 挂牌时间:2026-04-20
70万 单价5971元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
62人关注 · 挂牌时间:2026-03-19
88万 单价6331元/m²2室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
86人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
63万 单价5479元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
56人关注 · 挂牌时间:2026-03-02
75万 单价6356元/m²