3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
95人关注 · 挂牌时间:2024-05-19
100万 单价7693元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
94人关注 · 挂牌时间:2024-04-08
90万 单价7728元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
52人关注 · 挂牌时间:2024-02-29
130万 单价9353元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
12人关注 · 挂牌时间:2024-01-19
100万 单价10639元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
72人关注 · 挂牌时间:2024-01-11
85万 单价8855元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
96人关注 · 挂牌时间:2023-12-24
68万 单价9715元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
41人关注 · 挂牌时间:2023-12-07
75万 单价11905元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
7人关注 · 挂牌时间:2023-08-23
120万 单价9231元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
4人关注 · 挂牌时间:2023-08-20
95万 单价9896元/m²4室2厅2卫 · 176㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
10人关注 · 挂牌时间:2023-07-31
125万 单价7103元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
4人关注 · 挂牌时间:2023-05-21
130万 单价11505元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
68人关注 · 挂牌时间:2023-04-04
130万 单价10157元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
79人关注 · 挂牌时间:2023-04-01
123万 单价10250元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
49人关注 · 挂牌时间:2023-03-29
85万 单价12143元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
65人关注 · 挂牌时间:2023-01-02
155万 单价10916元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
42人关注 · 挂牌时间:2022-09-09
110万 单价11459元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
48人关注 · 挂牌时间:2022-08-13
122万 单价9607元/m²3室1厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
28人关注 · 挂牌时间:2022-08-01
105万 单价9634元/m²2室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
88人关注 · 挂牌时间:2022-07-23
130万 单价11112元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
振兴东路竹韵花园
29人关注 · 挂牌时间:2022-06-30
110万 单价11341元/m²