3室1厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
17人关注 · 挂牌时间:2020-11-17
210万 单价15218元/m²2室1厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
34人关注 · 挂牌时间:2020-07-26
166万 单价12029元/m²5室2厅5卫 · 244㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
60人关注 · 挂牌时间:2020-06-21
340万 单价13935元/m²5室3厅3卫 · 385㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
72人关注 · 挂牌时间:2020-06-20
750万 单价19481元/m²3室1厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
40人关注 · 挂牌时间:2020-06-15
220万 单价15715元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
231万 单价16725元/m²4室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
青年东路第九园
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价13750元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1990年建
青年东路第九园
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价11429元/m²6室0厅0卫 · 363㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
73人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
400万 单价11020元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1990年建
青年东路第九园
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价7143元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价10345元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价10358元/m²4室2厅2卫 · 244㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价8200元/m²5室2厅0卫 · 160㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价6563元/m²1室0厅0卫 · 235㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
青年东路第九园
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
230万 单价9788元/m²