3室2厅3卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
36万 单价6207元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
42万 单价7000元/m²2室2厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价9910元/m²2室1厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
89人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价4000元/m²1室0厅0卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
48万 单价7620元/m²3室0厅0卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 2003年建
人民西路249号
55人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
48万 单价7742元/m²1室2厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
30万 单价7178元/m²1室0厅0卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价9091元/m²0室0厅0卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
35万 单价6035元/m²1室0厅0卫 · 51㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
42万 单价8268元/m²1室0厅0卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2003年建
人民西路249号
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
58万 单价7533元/m²3室0厅0卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 普通装修 · 2003年建
人民西路249号
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价7155元/m²