1室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
27人关注 · 挂牌时间:2022-07-03
80万 单价10699元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
71人关注 · 挂牌时间:2022-06-27
188万 单价13926元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
55人关注 · 挂牌时间:2022-06-10
164万 单价12843元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
18人关注 · 挂牌时间:2022-04-01
255万 单价19030元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
74人关注 · 挂牌时间:2022-02-26
130万 单价11404元/m²4室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
71人关注 · 挂牌时间:2021-11-11
210万 单价17949元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
2人关注 · 挂牌时间:2021-09-18
175万 单价14831元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
13人关注 · 挂牌时间:2021-07-14
230万 单价17038元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
68人关注 · 挂牌时间:2021-06-26
120万 单价10527元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
51人关注 · 挂牌时间:2021-06-10
60万 单价13228元/m²5室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
33人关注 · 挂牌时间:2020-12-19
248万 单价15500元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
68人关注 · 挂牌时间:2020-11-23
28万 单价7369元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
94人关注 · 挂牌时间:2020-09-19
150万 单价13386元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
2人关注 · 挂牌时间:2020-09-18
135万 单价11947元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
218万 单价16124元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
100人关注 · 挂牌时间:2024-08-17
30万 单价6015元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2020年建
青年路红星天铂
3人关注 · 挂牌时间:2022-01-08
248万 单价19421元/m²5室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
11人关注 · 挂牌时间:2023-09-14
210万 单价13125元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
26人关注 · 挂牌时间:2023-08-29
28万 单价5602元/m²1室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
22人关注 · 挂牌时间:2023-05-13
48万 单价7969元/m²