3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
148万 单价13098元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
63人关注 · 挂牌时间:2026-01-25
18万 单价3480元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
85人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
30万 单价4847元/m²1室1厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
49人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
26万 单价5126元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
42人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
19万 单价3801元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
99人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
18万 单价3601元/m²1室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
81人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
26万 单价4307元/m²2室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
68人关注 · 挂牌时间:2025-12-03
39万 单价8598元/m²1室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
64人关注 · 挂牌时间:2025-11-28
48万 单价6419元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
26人关注 · 挂牌时间:2025-08-26
35万 单价5834元/m²1室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2008年建
青年路红星天铂
35人关注 · 挂牌时间:2025-07-03
49万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
12人关注 · 挂牌时间:2025-07-03
49万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
99人关注 · 挂牌时间:2025-06-25
215万 单价16793元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
96人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
30万 单价5455元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
31人关注 · 挂牌时间:2025-04-27
42万 单价7000元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
29人关注 · 挂牌时间:2025-04-27
42万 单价8400元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
4人关注 · 挂牌时间:2025-02-18
50万 单价8197元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
58人关注 · 挂牌时间:2025-02-09
108万 单价17420元/m²1室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
12人关注 · 挂牌时间:2025-01-17
90万 单价9474元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
1人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
37万 单价8178元/m²