1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 普通装修 · 2008年建
青年路红星天铂
38人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
35万 单价6366元/m²1室0厅0卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
28人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
35万 单价5804元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
92人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
53万 单价7088元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
73人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
48万 单价6419元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
33人关注 · 挂牌时间:2024-12-24
50万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
96人关注 · 挂牌时间:2024-12-12
53万 单价7659元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
40人关注 · 挂牌时间:2024-10-20
50万 单价9016元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 2008年建
青年路红星天铂
37人关注 · 挂牌时间:2024-10-12
278万 单价20667元/m²4室1厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
65人关注 · 挂牌时间:2024-10-06
225万 单价16654元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 低楼层/12层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
4人关注 · 挂牌时间:2024-10-01
40万 单价10046元/m²4室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
13人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
160万 单价13647元/m²5室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
86人关注 · 挂牌时间:2024-09-08
300万 单价18750元/m²2室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
49人关注 · 挂牌时间:2024-08-15
30万 单价6015元/m²4室1厅1卫 · 266㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
64人关注 · 挂牌时间:2024-05-19
216万 单价8135元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
11人关注 · 挂牌时间:2024-05-08
30万 单价4348元/m²2室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
12人关注 · 挂牌时间:2023-12-27
58万 单价8314元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
9人关注 · 挂牌时间:2023-12-04
120万 单价31579元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 普通装修 · 2008年建
青年路红星天铂
62人关注 · 挂牌时间:2023-12-01
120万 单价31579元/m²1室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2008年建
青年路红星天铂
22人关注 · 挂牌时间:2023-11-01
66万 单价10933元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2008年建
青年路红星天铂
85人关注 · 挂牌时间:2023-09-24
99万 单价26053元/m²