3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
70人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
80万 单价8164元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
1人关注 · 挂牌时间:2024-12-15
90万 单价7827元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 普通装修 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
58人关注 · 挂牌时间:2024-12-07
85万 单价8334元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
32人关注 · 挂牌时间:2024-09-25
125万 单价9843元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
9人关注 · 挂牌时间:2024-07-03
80万 单价8967元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
40人关注 · 挂牌时间:2024-06-30
75万 单价8427元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
88人关注 · 挂牌时间:2024-05-08
110万 单价9466元/m²4室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
42人关注 · 挂牌时间:2024-04-18
105万 单价8750元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
95人关注 · 挂牌时间:2024-04-18
96万 单价9771元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
61人关注 · 挂牌时间:2024-04-12
200万 单价16394元/m²3室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
32人关注 · 挂牌时间:2024-03-21
100万 单价11495元/m²3室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
11人关注 · 挂牌时间:2024-03-07
107万 单价12299元/m²4室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
45人关注 · 挂牌时间:2024-03-01
125万 单价9843元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
89人关注 · 挂牌时间:2024-02-24
95万 单价9500元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
89人关注 · 挂牌时间:2024-01-11
73万 单价7300元/m²3室2厅2卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 精装修 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
85人关注 · 挂牌时间:2023-11-20
150万 单价15307元/m²3室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
90人关注 · 挂牌时间:2023-11-17
88万 单价10115元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
17人关注 · 挂牌时间:2023-11-15
110万 单价11000元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
30人关注 · 挂牌时间:2023-11-13
120万 单价9837元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1970年建
新世纪大道绿地江海图
98人关注 · 挂牌时间:2023-11-06
100万 单价8197元/m²