3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
27人关注 · 挂牌时间:2023-10-21
155万 单价15980元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
37人关注 · 挂牌时间:2023-10-20
209万 单价17927元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
62人关注 · 挂牌时间:2023-10-09
202万 单价14126元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
46人关注 · 挂牌时间:2023-07-11
288万 单价24828元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
6人关注 · 挂牌时间:2023-06-11
350万 单价26316元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
33人关注 · 挂牌时间:2023-04-14
230万 单价17294元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
6人关注 · 挂牌时间:2023-02-20
199万 单价17069元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
31人关注 · 挂牌时间:2022-12-09
238万 单价17955元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
5人关注 · 挂牌时间:2022-09-18
240万 单价16784元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
30人关注 · 挂牌时间:2022-09-04
320万 单价24061元/m²4室2厅3卫 · 179㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
56人关注 · 挂牌时间:2022-07-12
380万 单价21316元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
100人关注 · 挂牌时间:2022-07-08
188万 单价13147元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
9人关注 · 挂牌时间:2022-03-18
229万 单价17204元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
92人关注 · 挂牌时间:2021-12-13
225万 单价16918元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
87人关注 · 挂牌时间:2021-04-13
220万 单价15385元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
17人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
230万 单价17294元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
97人关注 · 挂牌时间:2021-02-27
250万 单价17426元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
87人关注 · 挂牌时间:2021-02-04
255万 单价22174元/m²4室2厅2卫 · 178㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
16人关注 · 挂牌时间:2020-12-19
408万 单价22922元/m²4室2厅2卫 · 178㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
黄海路绿城沁园
18人关注 · 挂牌时间:2020-12-19
380万 单价21349元/m²