2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区兴港路南
11人关注 · 挂牌时间:2025-04-24
58万 单价6305元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区兴港路南
98人关注 · 挂牌时间:2025-04-19
78万 单价6085元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区兴港路南
22人关注 · 挂牌时间:2025-04-19
58万 单价5982元/m²3室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
跃龙南路28号
73人关注 · 挂牌时间:2025-04-06
125万 单价9766元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区兴港路南
23人关注 · 挂牌时间:2025-03-31
75万 单价7732元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区兴港路南
85人关注 · 挂牌时间:2025-03-31
70万 单价4828元/m²3室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区兴港路南
93人关注 · 挂牌时间:2025-03-31
70万 单价4762元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1997年建
人民西路191号
74人关注 · 挂牌时间:2024-10-08
100万 单价12556元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1997年建
人民西路191号
49人关注 · 挂牌时间:2023-08-11
42万 单价6364元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1997年建
人民西路191号
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价12520元/m²