3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
42人关注 · 挂牌时间:2024-07-19
105万 单价9906元/m²4室2厅2卫 · 190㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
38人关注 · 挂牌时间:2024-07-12
270万 单价14211元/m²5室2厅3卫 · 273㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市通州区东通线北罗福宫东南100米
85人关注 · 挂牌时间:2024-05-27
880万 单价32235元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
21人关注 · 挂牌时间:2024-03-13
95万 单价8912元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/23层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
31人关注 · 挂牌时间:2024-03-13
75万 单价7817元/m²4室2厅2卫 · 300㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 2000年建
青年东路619号
1人关注 · 挂牌时间:2024-03-09
650万 单价21667元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
11人关注 · 挂牌时间:2024-03-01
88万 单价9172元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 普通装修 · 2000年建
青年东路619号
54人关注 · 挂牌时间:2023-11-20
90万 单价9401元/m²4室2厅3卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
26人关注 · 挂牌时间:2023-09-13
450万 单价16667元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
32人关注 · 挂牌时间:2023-06-16
140万 单价10179元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
17人关注 · 挂牌时间:2023-05-19
123万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
86人关注 · 挂牌时间:2023-05-06
109万 单价11123元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
99人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
138万 单价14415元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
81人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
120万 单价12534元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
69人关注 · 挂牌时间:2023-01-15
128万 单价13341元/m²5室2厅3卫 · 315㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
99人关注 · 挂牌时间:2022-10-14
540万 单价17156元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
78人关注 · 挂牌时间:2022-09-15
135万 单价11066元/m²5室2厅3卫 · 273㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市通州区东通线北罗福宫东南100米
44人关注 · 挂牌时间:2022-07-08
580万 单价21246元/m²4室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
65人关注 · 挂牌时间:2022-02-11
110万 单价6667元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
青年东路619号
76人关注 · 挂牌时间:2022-01-14
160万 单价15010元/m²