4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
36人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
98万 单价7840元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
78人关注 · 挂牌时间:2025-06-10
110万 单价11225元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
48人关注 · 挂牌时间:2025-06-07
100万 单价10247元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
72人关注 · 挂牌时间:2025-04-13
68万 单价9861元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 2021年建
长通路27号
89人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
65万 单价9425元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 2021年建
长通路27号
78人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
70万 单价5611元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
33人关注 · 挂牌时间:2024-09-07
125万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
99人关注 · 挂牌时间:2024-03-06
106万 单价10928元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
14人关注 · 挂牌时间:2023-10-03
160万 单价12800元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
67人关注 · 挂牌时间:2023-08-31
110万 单价8800元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
90人关注 · 挂牌时间:2023-07-25
100万 单价8000元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
80人关注 · 挂牌时间:2023-07-21
100万 单价8000元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
68人关注 · 挂牌时间:2023-02-14
68万 单价5451元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
11人关注 · 挂牌时间:2023-02-07
165万 单价13200元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
86人关注 · 挂牌时间:2022-12-10
159万 单价12720元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
42人关注 · 挂牌时间:2022-09-30
125万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
13人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
115万 单价11735元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
36人关注 · 挂牌时间:2021-10-17
80万 单价6430元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
72人关注 · 挂牌时间:2020-11-15
98万 单价7840元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2021年建
长通路27号
67人关注 · 挂牌时间:2020-10-12
100万 单价8000元/m²