3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
星湖大道2000号
41人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
130万 单价9559元/m²3室2厅1卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
星湖大道2000号
98人关注 · 挂牌时间:2022-07-14
210万 单价14384元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
星湖大道2000号
86人关注 · 挂牌时间:2020-11-02
200万 单价13469元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
星湖大道2000号
69人关注 · 挂牌时间:2023-08-29
258万 单价15267元/m²5室3厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
星湖大道2000号
71人关注 · 挂牌时间:2022-08-21
165万 单价11871元/m²