3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
33人关注 · 挂牌时间:2023-03-14
130万 单价8725元/m²2室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
76人关注 · 挂牌时间:2023-03-14
115万 单价12366元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
19人关注 · 挂牌时间:2026-04-10
60万 单价6544元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
53人关注 · 挂牌时间:2026-04-09
86万 单价6155元/m²4室2厅1卫 · 153㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
73人关注 · 挂牌时间:2026-04-07
98万 单价6433元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
64人关注 · 挂牌时间:2026-01-17
130万 单价13000元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
10人关注 · 挂牌时间:2025-12-13
68万 单价7440元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
34人关注 · 挂牌时间:2025-12-13
100万 单价7221元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
63人关注 · 挂牌时间:2025-10-09
62万 单价6740元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
7人关注 · 挂牌时间:2025-08-02
120万 单价10000元/m²4室2厅2卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
83人关注 · 挂牌时间:2024-06-14
90万 单价9769元/m²4室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
14人关注 · 挂牌时间:2024-06-14
100万 单价10746元/m²4室2厅2卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
55人关注 · 挂牌时间:2024-06-14
96万 单价10346元/m²4室2厅2卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
25人关注 · 挂牌时间:2024-06-14
98万 单价10339元/m²4室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
35人关注 · 挂牌时间:2024-06-13
85万 单价9111元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
55人关注 · 挂牌时间:2024-04-24
80万 单价8792元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
26人关注 · 挂牌时间:2024-01-19
112万 单价12044元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
16人关注 · 挂牌时间:2024-01-19
175万 单价12069元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
19人关注 · 挂牌时间:2023-05-04
186万 单价13286元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区隆兴佳园南50米(黄海路南)
12人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
101万 单价10979元/m²