2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
24人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
105万 单价14823元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
89人关注 · 挂牌时间:2021-09-28
40万 单价5868元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 1990年建
花木路1号
19人关注 · 挂牌时间:2021-08-18
40万 单价8511元/m²1室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
17人关注 · 挂牌时间:2021-08-03
80万 单价11941元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
67人关注 · 挂牌时间:2021-04-05
60万 单价9977元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
33人关注 · 挂牌时间:2021-02-08
48万 单价8000元/m²2室2厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
77人关注 · 挂牌时间:2020-08-17
58万 单价9589元/m²3室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
92人关注 · 挂牌时间:2020-06-06
70万 单价8975元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价9167元/m²4室1厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
12人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
93万 单价8379元/m²2室1厅0卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价13334元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价12143元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
66人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
65万 单价10834元/m²2室2厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
58万 单价8170元/m²2室2厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
7人关注 · 挂牌时间:2023-06-05
72万 单价10141元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
94人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
55万 单价9017元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
6人关注 · 挂牌时间:2022-01-22
110万 单价15364元/m²3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
9人关注 · 挂牌时间:2021-11-02
60万 单价8220元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
13人关注 · 挂牌时间:2021-06-01
138万 单价19274元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
55人关注 · 挂牌时间:2020-11-26
70万 单价9460元/m²