2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
1人关注 · 挂牌时间:2020-09-28
44万 单价7065元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
40人关注 · 挂牌时间:2020-05-15
92万 单价12560元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
68人关注 · 挂牌时间:2020-05-13
100万 单价16667元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价10448元/m²1室1厅0卫 · 47㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
9人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
29万 单价6171元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
11人关注 · 挂牌时间:2025-07-24
50万 单价8334元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
41人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
66万 单价10978元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
33人关注 · 挂牌时间:2024-07-24
70万 单价9632元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
14人关注 · 挂牌时间:2024-07-03
60万 单价9837元/m²2室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
99人关注 · 挂牌时间:2024-06-07
45万 单价9575元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
4人关注 · 挂牌时间:2024-04-19
85万 单价11972元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
16人关注 · 挂牌时间:2023-03-19
80万 单价13285元/m²2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
88人关注 · 挂牌时间:2022-10-22
65万 单价9079元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
10人关注 · 挂牌时间:2022-05-03
70万 单价10448元/m²2室2厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
95人关注 · 挂牌时间:2021-12-04
98万 单价16066元/m²3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
59人关注 · 挂牌时间:2021-11-16
73万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
100人关注 · 挂牌时间:2021-08-22
58万 单价8170元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
花木路1号
49人关注 · 挂牌时间:2021-07-12
61万 单价9385元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
47人关注 · 挂牌时间:2021-07-12
52万 单价7879元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1990年建
花木路1号
21人关注 · 挂牌时间:2020-11-26
38万 单价5206元/m²