3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
63人关注 · 挂牌时间:2026-01-03
309万 单价22960元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
17人关注 · 挂牌时间:2025-12-29
279万 单价20518元/m²2室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
23人关注 · 挂牌时间:2025-11-30
270万 单价25472元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
85人关注 · 挂牌时间:2025-11-16
268万 单价23150元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
78人关注 · 挂牌时间:2025-09-22
290万 单价22015元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
71人关注 · 挂牌时间:2025-09-22
278万 单价24628元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
85人关注 · 挂牌时间:2025-08-29
220万 单价23372元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
45人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
358万 单价26519元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
27人关注 · 挂牌时间:2025-06-26
299万 单价25776元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
58人关注 · 挂牌时间:2025-05-26
270万 单价23894元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
6人关注 · 挂牌时间:2025-05-17
368万 单价26982元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
28人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
278万 单价24602元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
56人关注 · 挂牌时间:2025-04-24
230万 单价20376元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
98人关注 · 挂牌时间:2025-04-23
185万 单价19654元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
51人关注 · 挂牌时间:2025-04-03
268万 单价23717元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
85人关注 · 挂牌时间:2025-03-31
298万 单价26665元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
98人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
225万 单价24620元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
34人关注 · 挂牌时间:2025-03-08
335万 单价28990元/m²0室1厅1卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 毛坯房 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
85人关注 · 挂牌时间:2025-03-07
200万 单价13514元/m²1室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 毛坯房 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
48人关注 · 挂牌时间:2025-01-27
84万 单价8001元/m²