1室1厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 毛坯房 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
59人关注 · 挂牌时间:2025-01-27
115万 单价7863元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
15人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
318万 单价24462元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
11人关注 · 挂牌时间:2024-12-01
320万 单价27587元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
56人关注 · 挂牌时间:2024-10-31
206万 单价21915元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
20人关注 · 挂牌时间:2024-08-24
245万 单价24077元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
54人关注 · 挂牌时间:2024-08-05
368万 单价29726元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
79人关注 · 挂牌时间:2024-07-05
298万 单价21915元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
6人关注 · 挂牌时间:2024-04-15
220万 单价20677元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
2人关注 · 挂牌时间:2024-03-11
340万 单价30065元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
31人关注 · 挂牌时间:2023-12-05
270万 单价23920元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
60人关注 · 挂牌时间:2023-11-26
250万 单价26439元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
39人关注 · 挂牌时间:2023-11-17
201万 单价21000元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
76人关注 · 挂牌时间:2023-10-16
420万 单价33600元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
20人关注 · 挂牌时间:2023-09-08
268万 单价28511元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
71人关注 · 挂牌时间:2023-08-23
240万 单价20771元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
92人关注 · 挂牌时间:2023-04-25
225万 单价19436元/m²3室1厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
1人关注 · 挂牌时间:2023-04-02
385万 单价34071元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
58人关注 · 挂牌时间:2022-10-06
199万 单价20730元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 普通装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
40人关注 · 挂牌时间:2022-01-08
210万 单价22106元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
21人关注 · 挂牌时间:2021-08-13
300万 单价32830元/m²