3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
47人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
495万 单价39920元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
80人关注 · 挂牌时间:2020-06-08
268万 单价23717元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
290万 单价20715元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
250万 单价18940元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
330万 单价24627元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
298万 单价24033元/m²3室1厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
400万 单价35399元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
14人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
440万 单价37932元/m²3室2厅1卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
70人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
358万 单价25756元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
48人关注 · 挂牌时间:2023-07-25
248万 单价21947元/m²3室1厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
87人关注 · 挂牌时间:2021-08-16
350万 单价30173元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
62人关注 · 挂牌时间:2021-01-31
258万 单价27447元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
318万 单价28142元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
60人关注 · 挂牌时间:2025-12-01
300万 单价26577元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
5人关注 · 挂牌时间:2025-11-20
258万 单价22832元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
85人关注 · 挂牌时间:2025-11-13
299万 单价22742元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
87人关注 · 挂牌时间:2025-10-16
300万 单价25963元/m²3室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
25人关注 · 挂牌时间:2025-06-27
320万 单价31447元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
68人关注 · 挂牌时间:2025-06-08
238万 单价22243元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
53人关注 · 挂牌时间:2025-03-08
365万 单价27162元/m²