3室1厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
23人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
460万 单价34224元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
75人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
300万 单价22063元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
76人关注 · 挂牌时间:2023-09-28
500万 单价37879元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
32人关注 · 挂牌时间:2023-09-28
392万 单价34728元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
崇川路苏建学府雅居
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
300万 单价25863元/m²