3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
北园路3号
64人关注 · 挂牌时间:2023-02-09
160万 单价12893元/m²2室1厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
50人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
140万 单价10770元/m²3室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
83人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价12150元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
147万 单价10245元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价14936元/m²4室2厅1卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12431元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
北园路3号
91人关注 · 挂牌时间:2026-04-23
160万 单价10870元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
86人关注 · 挂牌时间:2025-11-15
118万 单价13200元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
100人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
168万 单价13549元/m²4室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1996年建
北园路3号
10人关注 · 挂牌时间:2025-02-20
118万 单价9440元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
29人关注 · 挂牌时间:2025-02-09
218万 单价15913元/m²4室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
51人关注 · 挂牌时间:2024-08-09
248万 单价18194元/m²4室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
北园路3号
88人关注 · 挂牌时间:2023-09-18
320万 单价20254元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
88人关注 · 挂牌时间:2022-12-16
180万 单价20135元/m²1室0厅0卫 · 147㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
218万 单价14830元/m²3室1厅1卫 · 196㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
223万 单价11378元/m²1室0厅0卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
北园路3号
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价14350元/m²