1室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2010年建
青年中路29号
33人关注 · 挂牌时间:2024-01-20
200万 单价20834元/m²5室3厅3卫 · 404㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2010年建
青年中路29号
58人关注 · 挂牌时间:2023-08-08
1088万 单价26985元/m²4室2厅3卫 · 251㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2010年建
青年中路29号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
780万 单价31076元/m²1室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2010年建
青年中路29号
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
240万 单价25000元/m²1室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2010年建
青年中路29号
10人关注 · 挂牌时间:2024-01-12
250万 单价27778元/m²4室2厅3卫 · 300㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2010年建
青年中路29号
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
320万 单价10667元/m²5室2厅3卫 · 290㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2010年建
青年中路29号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
1500万 单价51725元/m²