2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
96人关注 · 挂牌时间:2024-12-11
59万 单价8979元/m²3室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
62人关注 · 挂牌时间:2024-11-26
72万 单价8572元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
55人关注 · 挂牌时间:2024-11-20
55万 单价7646元/m²3室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
96人关注 · 挂牌时间:2024-11-14
65万 单价7666元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
76人关注 · 挂牌时间:2024-10-26
45万 单价6717元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 精装修 · 2008年建
虹桥东村东侧
44人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
110万 单价11513元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
68人关注 · 挂牌时间:2024-08-12
45万 单价6641元/m²3室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
93人关注 · 挂牌时间:2024-06-03
70万 单价8488元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2008年建
虹桥东村东侧
68人关注 · 挂牌时间:2024-05-19
100万 单价12633元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
4人关注 · 挂牌时间:2024-05-17
90万 单价15000元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2008年建
虹桥东村东侧
32人关注 · 挂牌时间:2024-04-21
72万 单价18000元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2008年建
虹桥东村东侧
29人关注 · 挂牌时间:2024-03-22
210万 单价15910元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
40人关注 · 挂牌时间:2024-02-28
50万 单价7353元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
45人关注 · 挂牌时间:2024-01-16
143万 单价10959元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
33人关注 · 挂牌时间:2023-11-07
65万 单价9849元/m²4室2厅2卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
16人关注 · 挂牌时间:2023-09-15
120万 单价12904元/m²3室1厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 精装修 · 2008年建
虹桥东村东侧
66人关注 · 挂牌时间:2023-08-12
160万 单价14286元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
77人关注 · 挂牌时间:2023-08-05
45万 单价6618元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2008年建
虹桥东村东侧
80人关注 · 挂牌时间:2023-08-01
83万 单价12969元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
27人关注 · 挂牌时间:2023-07-23
85万 单价10076元/m²