3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
92人关注 · 挂牌时间:2026-01-29
56万 单价7672元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
22人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
70万 单价9041元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 2008年建
虹桥东村东侧
21人关注 · 挂牌时间:2025-03-13
105万 单价10543元/m²3室1厅2卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
42人关注 · 挂牌时间:2025-01-25
78万 单价9823元/m²3室2厅2卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 2008年建
虹桥东村东侧
75人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
260万 单价24529元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
65人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
40万 单价6045元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
37人关注 · 挂牌时间:2023-11-16
62万 单价10164元/m²2室2厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
41人关注 · 挂牌时间:2023-10-25
75万 单价11364元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
87人关注 · 挂牌时间:2023-03-02
53万 单价7363元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2008年建
虹桥东村东侧
11人关注 · 挂牌时间:2022-09-03
190万 单价19588元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2008年建
虹桥东村东侧
84人关注 · 挂牌时间:2022-08-22
210万 单价16154元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
17人关注 · 挂牌时间:2021-07-15
73万 单价7000元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 毛坯房 · 2008年建
虹桥东村东侧
97人关注 · 挂牌时间:2020-06-02
200万 单价14815元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2008年建
虹桥东村东侧
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
228万 单价17267元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
虹桥路虹桥东村
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价5334元/m²