2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
48人关注 · 挂牌时间:2021-05-24
62万 单价10164元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
46人关注 · 挂牌时间:2021-03-03
50万 单价6945元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
12人关注 · 挂牌时间:2021-02-22
75万 单价11628元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
73人关注 · 挂牌时间:2021-01-16
65万 单价11608元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
71人关注 · 挂牌时间:2020-12-25
45万 单价9375元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
81人关注 · 挂牌时间:2020-10-12
55万 单价9167元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
21人关注 · 挂牌时间:2020-06-18
47万 单价9958元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
63万 单价10482元/m²3室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
38人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
56万 单价8278元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
32万 单价5246元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
65人关注 · 挂牌时间:2022-10-23
50万 单价8621元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
73人关注 · 挂牌时间:2022-06-27
35万 单价4864元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
92人关注 · 挂牌时间:2021-09-23
65万 单价12214元/m²3室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
54人关注 · 挂牌时间:2021-08-28
70万 单价9334元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
27人关注 · 挂牌时间:2021-04-16
42万 单价7895元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
72人关注 · 挂牌时间:2021-01-30
75万 单价10624元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
13人关注 · 挂牌时间:2021-01-19
40万 单价6667元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
19人关注 · 挂牌时间:2020-12-21
29万 单价6858元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
53人关注 · 挂牌时间:2020-12-19
90万 单价12677元/m²