3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
56人关注 · 挂牌时间:2020-11-19
50万 单价7023元/m²2室2厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
9人关注 · 挂牌时间:2020-08-12
47万 单价7402元/m²1室1厅0卫 · 49㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
30万 单价6145元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
38人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
33万 单价7338元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价10639元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价6945元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
86人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
45万 单价8334元/m²2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
36人关注 · 挂牌时间:2026-01-30
26万 单价4407元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
45人关注 · 挂牌时间:2026-01-06
35万 单价4930元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
34人关注 · 挂牌时间:2026-01-05
71万 单价10086元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
39人关注 · 挂牌时间:2025-12-22
50万 单价8621元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
45人关注 · 挂牌时间:2025-12-17
39万 单价6394元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
29人关注 · 挂牌时间:2025-11-05
52万 单价7223元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
46人关注 · 挂牌时间:2025-09-15
42万 单价6658元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
虹西路虹南新村
95人关注 · 挂牌时间:2025-06-12
58万 单价7533元/m²5室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
虹西路虹南新村
57人关注 · 挂牌时间:2025-04-13
100万 单价7143元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
100人关注 · 挂牌时间:2025-03-20
60万 单价9967元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
12人关注 · 挂牌时间:2025-02-28
42万 单价7000元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
20人关注 · 挂牌时间:2025-02-26
69万 单价9556元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
虹桥路虹桥南村
11人关注 · 挂牌时间:2025-01-19
58万 单价9667元/m²